Приглашение на семинар для специалистов по признанию иностранного образования и квалификации в январе!

Tags: Семинар

Завершился интенсивный образовательный марафон ФГБНУ "Главэкспертцентр", который провел под конец года четыре семинара по вопросам признания иностранного образования и (или) иностранной квалификации практически для всех университетов федеральных округов России:
- в Северо-Кавказском федеральном университете – для юга России;
- в Уральском федеральном университете имени первого Президента России Б.Н.Ельцина - для Урала и Сибири;
- в НИУ Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского - для Поволжья;
- в "Главэкспертцентре" ‑ для центральной части России и Северо-Запада.
Кто не смог приехать на семинары, имели возможность услышать необходимую информацию по признанию на вебинарах и ежегодном совещании проректоров по международной деятельности в РУДН (10-12 декабря 2014 г.), в котором принимала участие директор ФГБНУ "Главэкспертцентр" В.Скоробогатова.
На семинарах, организованных в 2014 году в ФГБНУ "Главэкспертцентр", проводились различные практические занятия, обсуждения повышения качества и оптимизации процедуры признания иностранного образования и (или) иностранной квалификации, а также были утверждены рекомендации по итогам мероприятий. Новые знания получили более 200 представителей университетов.
Для составления программы будущих семинаров просим присылать Вас свои предложения и вопросы по актуальным проблемам признания иностранного образования, квалификаций, ученых степеней и званий на наш электронный адрес recognition@glavex.ru.
Ближайший семинар состоится уже в январе - с 26 по 30 января 2015 года.
Записывайтесь на сайте. Вопросы по тел. +7 (495) 665-78-80.