Приглашаем Вас принять участие в Стратегической сессии в рамках проекта «Экспорт образования»: «Особенности признания иностранного образования и (или) квалификации в условиях COVID-19»,

Российский университет дружбы народов  и  ФГБУ «Главэкспертцентр» приглашают Вас принять участие в Стратегической сессии в рамках проекта «Экспорт образования»: «Особенности признания иностранного образования и (или) квалификации в условиях COVID-19», которая будет проходить в формате веб-конференции 18 июня 2021 года с 10.00 до 13.15 (время московское).

Цель проведения: формирование единого понимания целей и задач реализации ФП в 2021-2024 гг.

Стратегическая сессия направлена на решение следующей задачи: представление лучших практик экспорта российского образования, реализованных вузами в период реализации федерального проекта «Экспорт образования»

Место проведения (местонахождение организатора) – город Москва, GMT+3

Модератор – В.И. Скоробогатова, представитель России в европейской и азиатской сетях национальных центров по признанию иностранного образования ENIC и APNNIC.

Состав участников: руководители вузов и филиалов вузов, руководители и сотрудники международных служб вузов, руководители и сотрудники подразделений вузов, обеспечивающих прием, пребывание и обучение иностранных обучающихся, в том числе дистанционно

Программа мероприятия

 

Ссылка на подключение к вебинару

 

Системные требования для подключения к вебинарной площадке

По всем вопросам можно обращаться к организаторам мероприятия по телефонам:

+7 (495) 665-00-15 (доб. 303) Контактное лицо: Мясников Андрей Владимирович,

e-mail: amyasnikov@glavex.ru.